Привет, мне нужно показать несколько шейп-файлов на карте, для этого я использую геосервер, openlayers и карты Google V3, он работает, пока я не использую OpenLayers.Layer.Google, я вижу свой шейп-файл. Это мой рабочий код:
var map = new OpenLayers.Map('map');
var ghyb = new OpenLayers.Layer.Google(
"Google Hybrid",
{type: google.maps.MapTypeId.HYBRID, numZoomLevels: 30,srs:'EPSG:2077'}
// used to be {type: G_HYBRID_MAP, numZoomLevels: 20}
);
var wms = new OpenLayers.Layer.WMS( "Italy WMS",
"http://vmap0.tiles.osgeo.org/wms/vmap0", {layers: 'basic'} );
var regioni_wms = new OpenLayers.Layer.WMS(
"comuni",
"http://localhost:8080/geoserver/wms",
{
layers: "prov2011_g" ,
transparent: "true",
format: "image/png",
srs:'EPSG:2077',
},
{isBaseLayer: false}
);
map.addLayer(regioni_wms);
//map.addLayer(ghyb);
map.addLayer(wms)
map.zoomToMaxExtent();
если я добавлю на карту слой ghyb, будет визуализирована только половина моего многоугольника, а если увеличить его, он исчезнет. Я не знаю, проблема ли это в меркаторе, и как это исправить.